Решаем вместе
Главная » 2022 » Май » 11
В Бурятии пройдет Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

Бурятия в числе 35 регионов России присоединилась к Всероссийскому конкурсу «Навигаторы детства 2.0». Этот открытый конкурс проходит с 12 апреля по 15 июля 2022 года. Проект запущен Минпросвещения России.

Конкурс проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального «Образование».

- Создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях нашей республики является основной целью конкурса. Прием заявок уже начался. Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку до 13 мая 2022 года включительно, - рассказали в Министерстве образования и науки Республики Бурятия.

Участники конкур ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: yfhsycrfz | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (1)